OPERE GRAFICHE DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Thursday 5 December 2019 hours 21:00 (UTC +01:00)
Ignoto COMPOSIZIONE acquaforte, cm 50x51; es. 5/40 firmato e numerato
Ignoto
COMPOSIZIONE
acquaforte, cm 50x51; es. 5/40
firmato e numerato