THUN E ALTRI OGGETTI D'ARREDO Sessione Unica
Thursday 12 December 2019 hours 21:00 (UTC +01:00)
SPECCHIO CON CORNICE IN ARGENTO 925
di forma ovale, entro cornice in argento sbalzato e cesellato
cm 29x35
punzone 925
buone condizioni