Asta n.12 - Arte moderna, post war, contemporanea e fotografia Prima sessione
Sunday 15 December 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
ALESSANDRO SEBASTIANELLI, Al party, 2019
ALESSANDRO SEBASTIANELLI
(1994, Jesi) [Italia]
"Al party" 2019
olio su tela, 30x30 cm
firma dell’artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista