Lot 254 | Gino Marotta "Albero" metacrilato cm 73x63x38 Firmato Provenienza Collezione p

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA : ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Wednesday 11 December 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)

Gino Marotta "Albero" metacrilato cm 73x63x38 Firmato Provenienza Collezione p

Gino Marotta (Campobasso 1935 - Roma 2012)

"Albero"
metacrilato
cm 73x63x38
Firmato

Provenienza
Collezione privata, Rovereto

"Albero"
methacrylate
cm 73x63x38
Signed

Provenance
Private collection, Rovereto