ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA : ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Wednesday 11 December 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
Gino Marotta "Albero" metacrilato cm 73x63x38 Firmato Provenienza Collezione p
Gino Marotta (Campobasso 1935 - Roma 2012)
"Albero"
metacrilato
cm 73x63x38
Firmato
Provenienza
Collezione privata, Rovereto
"Albero"
methacrylate
cm 73x63x38
Signed
Provenance
Private collection, Rovereto