Design e Arti Decorative del XX Secolo Design e Arti Decorative del XX Secolo
Wednesday 4 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
GIO'POMODORO Scultura
GIO'POMODORO Scultura - a forma di palla oscillante "GUSCIO"di ALESSI D'APRES in acciaio inox con interno in polipropilene usabile come portabottiglia Firmato e numerato scatola originale - cm 18.5 - 1968