Design e Arti Decorative del XX Secolo Design e Arti Decorative del XX Secolo
Wednesday 4 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
PRODUZIONE FRANCESE, Maurice Guiraud-Rivière Scultura in bronzo dorato
PRODUZIONE FRANCESE, Maurice Guiraud-Rivière Scultura in bronzo dorato - ballerina giocatrice con palline base in marmo - alt.cm.30 - 1930 ca