Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Thursday 5 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Console Impero con specchiera in legno intagliato dorato e laccato bianco piano in broccatello di Spagna specchio di epoca Genova inizi sec. XIX
console cm. 125x62 h. 100
specchiera cm. 133 x h. 135