Lot 0766 | MOBILE

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Thursday 5 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

MOBILE

Doppio corpo Luigi XIV in noce movimentato e lastronato sul fronte in bois de rose parte superiore a vetrina parte inferiore a tre cassetti più due Genova I metà sec.XVIII
cm. 114x50 h. 246