Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Thursday 5 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Coppia di comodini in stile Luigi XVI lastronati in noce e filettati in bois de rose sul fronte uno sportello ed un cassetto