Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Thursday 5 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Giovane dama con rose' olio su tela di forma ottagonale inizi sec.XX
cm. 21x24