Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Thursday 5 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
SEDIE
Sei sedie in legno laccato schianale intagliato con lira sec.XIX e 4 analoghe in stile