Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Thursday 5 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Specchiera in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato
cm. 81x h. 128
cm. 81x h. 128