Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Thursday 5 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Piantana Luigi XIV in legno intagliato ed argentato (h.cm.115) e candeliere Luigi XIV adattato a lampada sec.XVIII (h.cm.63)