Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Thursday 5 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Ribalta Luigi XIV in legno laccato in policromia su fondo verde (laccatura posteriore)
cm. 110x57 h. 97