Lot 2113 | OGGETTISTICA

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Gioielli Asta di Gioielli
Wednesday 4 December 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

OGGETTISTICA

Girocollo in oro giallo firmato Bulgari formato da una catena maglia groumette con montate nella parte centrale tre tormaline taglio ovale una di colore verde una di colore azzurro ed una di colore rosa intercalate da moduli sui quali sono incastonati diamanti taglio brillante
Lunghezza cm 38