Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale Aste di Antiquariato, pittura del sec:XIX e Arte Orientale
Wednesday 4 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola genovese sec.XVII 'Paesaggi con figure' coppia di olii cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 80x137