Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale Aste di Antiquariato, pittura del sec:XIX e Arte Orientale
Wednesday 4 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di grandi vasi in porcellana decorati a cineserie su fondo rosso Berlino inizi sec.XIX
h.senza base cm.160 difetti e rotture