Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale Aste di Antiquariato, pittura del sec:XIX e Arte Orientale
Wednesday 4 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Versatoio con manico in ceramica decorazione policroma di fiori su fondo bianco marca Stella Savona sec.XVIII
h.cm.26 difetti nel piede