Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale Aste di Antiquariato, pittura del sec:XIX e Arte Orientale
Wednesday 4 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di grandi apliques in metallo a forma di chiavi con scudi e corone in policromia
cm. 60x115