Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale Aste di Antiquariato, pittura del sec:XIX e Arte Orientale
Wednesday 4 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
TAGLIAFICO L.
L. TAGLIAFICO (-)
Camogli
olio su cartoncino cm.30x40
f.to in b. a ds.