Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale Aste di Antiquariato, pittura del sec:XIX e Arte Orientale
Wednesday 4 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
SPECCHIERA
Specchiera in legno intagliato dorato a mecca e laccato sec.XIX
cm. 120x163