Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale Aste di Antiquariato, pittura del sec:XIX e Arte Orientale
Wednesday 4 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola nordica sec.XIX 'Paesaggio con viandanti' olio su tavola
cm.45x61