Asta dipinti sec.XIX-XX Asta Dipinti sec.XIX-XX
Tuesday 3 December 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola italiana sec.XIX (A.Dall'Oca Bianca ?) 'Al mercato' olio su tavoletta
cm. 17x11
cm. 17x11