Asta dipinti sec.XIX-XX Asta Dipinti sec.XIX-XX
Tuesday 3 December 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola italiana sec.XIX 'Lungo il canale' olio su cartoncino f.to in b.a ds.
cm. 30x23
cm. 30x23