Asta dipinti sec.XIX-XX Asta Dipinti sec.XIX-XX
Tuesday 3 December 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
LUXARDO LAZZARO
LAZZARO LUXARDO (1865-1949)
Chiesetta di campagna
olio su tavoletta cm.26x18
nel retro cartiglio del pittore
LAZZARO LUXARDO (1865-1949)
Chiesetta di campagna
olio su tavoletta cm.26x18