Asta dipinti sec.XIX-XX Asta Dipinti sec.XIX-XX
Tuesday 3 December 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
MONTANELLA EVASIO
EVASIO MONTANELLA (1878-1940)
Alla Bettola
olio su tavoletta cm.66x44
nel retro cartellino d'origine con firma e titolo
EVASIO MONTANELLA (1878-1940)
Alla Bettola
olio su tavoletta cm.66x44