Asta dipinti sec.XIX-XX Asta Dipinti sec.XIX-XX
Tuesday 3 December 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
VARNI ANTONIO
ANTONIO VARNI (1841-1908)
Fiori di campo
olio su tavoletta cm.37x50
f.to a. a s. e d.to 1904 nel retro vecchia etichetta 'A.Varni Fiori di campo prezzo lire 50)