Lot 0199 | OGGETTISTICA

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Tuesday 3 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

OGGETTISTICA

Tavolo da centro due delfini che si intersecano in legno finemente dorato ed intagliato formano la parte bassa che sostiene un piano in scagliola policroma Genova fine sec.XVIII
cm. 50x60 h. 80