Lot 333 | Giovanni Omiccioli Capanne a Fregene

Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Seconda Tornata
Wednesday 4 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giovanni Omiccioli Capanne a Fregene

Giovanni Omiccioli Capanne a Fregene - Firma sul fronte a sinistra "G. Omiccioli". Al verso reca: "Dipinto e firmato di mio pugno, G. Omiccioli". Timbro "Galleria Consorti, Roma" e firma Augusto Consorti. - 25x35,5 - Olio su cartone