Asta di Arte Moderna e Contemporanea Seconda Tornata
Wednesday 4 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gaetano Pompa Senza titolo
Gaetano Pompa Senza titolo - Firmato e datato due volte sul fronte. - cm 50x70 - Olio, collage, penna e china su tela - 1965