Asta 3 - Arte Moderna e Contemporanea - Senza Riserva Sessione Unica
Saturday 30 November 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Nando Coletti SETTE LITOGRAFIE DI NANDO COLETTI, 1963
Nando Coletti
(1907 - 1979)
SETTE LITOGRAFIE DI NANDO COLETTI, 1963
Cartella composta da 7 litografie
30x20 cm
Ogni litografia è firmata e datata in basso a destra e con la tiratura in basso "prova"
In cartella originale con dedica ad personam dell'artista