ASTA N.28 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Seconda Sessione
Tuesday 3 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
SANDRO CHIA (1946) - Senza Titolo, 1981
SANDRO CHIA (1946)
Senza Titolo, 1981
Acquaforte
Lastra cm 64x48,5
Foglio cm 87,5x70
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 19/40) a matita al fronte
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievi fioriture