ASTA N.28 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Prima Sessione
Tuesday 3 December 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
MARKO - Paesaggio con ruscello
MARKO
Paesaggio con ruscello
Olio su tela
cm 35x51
Firma al fronte
Note
L'opera presenta restauri al retro
MARKO
Paesaggio con ruscello
Olio su tela
cm 35x51
Firma al fronte
Note