ASTA N.4 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 9 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Mascia, Struttura 08/00, 1994
Vincenzo Mascia, Struttura 08/00, 1994. Tecnica mista, Dimensioni: 90cm x45cm. Certificazione: Firmato retro opera