ASTA N.4 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 9 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Francesco Papa, Paesaggio
Francesco Papa, Paesaggio. Olio su tavola, Dimensioni: 24cm x30cm. Certificazione: Firmato fronte opera - timbro sul retro opera