ASTA N.4 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 9 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Guido Borgianni, Ragazzi
Guido Borgianni, Ragazzi. Tecnica mista su carta, Dimensioni: 50cm x70cm. Certificazione: Firmato fronte opera