ASTA N.4 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 9 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Sergio Vacchi, Il fiore del deserto, 1972
Sergio Vacchi, Il fiore del deserto, 1972. Tecnica mista su cartone, Dimensioni: 50cm x70cm. Certificazione: Firmato e datato fronte opera