Asta Nr 5 Dipinti antichi Asta nr. 5 Dipinti Antichi
Saturday 16 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anonimo del XVIII Secolo
Anonimo del XVIII Secolo Scuola Francese Ritratto di gentiluomo Olio su tela cm 70,5 X 53 (senza cornice)