Asta Nr 5 Dipinti antichi Asta nr. 5 Dipinti Antichi
Saturday 16 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scultura Alsazia del XV Secolo
Scultura Alsazia del XV Secolo Alsazia epoca XV Madonna con bambino Lignea policroma cm alt 121 larg 45 base 11