Asta N. 451 - Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti Sessione unica
Wednesday 13 November 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giovanni Romanini (1945), Il Tex di Magnus
Giovanni Romanini (1945), Il Tex di Magnus, Originale di copertina per l’artist edition de “La Valle del Terrore”, Alessandro Editore, 1997. Matita, china e acquerello su cartoncino. Cm 35x50. Firmata in originale. Ottimo stato.