Asta N. 451 - Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti Sessione unica
Wednesday 13 November 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Fabio Civitelli (1955), Tex Il segno di Yama. Sparatoria al buio.
Fabio Civitelli (1955), Tex Il segno di Yama. Sparatoria al buio., 73° tavola pubblicata a pagina 77 di “Tex” n.673. Matita e china su cartoncino. Cm 30x42. Firmata. In cornice.