Asta N. 451 - Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti Sessione unica
Wednesday 13 November 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Bruno Bozzetto ( 1938 ), Il Signor Rossi e il Cagnolino
Bruno Bozzetto ( 1938 ), Il Signor Rossi e il Cagnolino, Cel originale di produzione anni 70, china e tempera su due fogli di acetato. Cm 35x25. Firmata, in cornice.