Asta N. 451 - Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti Sessione unica
Wednesday 13 November 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Daniele Galliano (1961), Senza titolo, 2006
Daniele Galliano (1961), Senza titolo, 2006, olio su tela, cm 14x19 firmato al retro