Asta N. 451 - Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti Sessione unica
Wednesday 13 November 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Plinio Mesciulam (1926), Poesia di delle Piane su copertina di catalogo, 1975
Plinio Mesciulam (1926), Poesia di delle Piane su copertina di catalogo, 1975, tecnica mista su masonite, cm 167x70 firmato, intitolato e datato al retro