Asta N. 451 - Arte Moderna, Contemporanea e Fumetti Sessione unica
Wednesday 13 November 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Orfeo Tamburi (1910-1994), Senza titolo, anni ‘60
Orfeo Tamburi (1910-1994), Senza titolo, anni ‘60, olio su cartone telato, cm 34x45 firmato in basso a destra Opera registrata presso la Galleria Gioacchini, Ancona, con il n. 3014GG, in data 4 ottobre 2019