Arte Moderna & fotografia & Design Sessione unica
Friday 29 November 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Albert Servaes (Gent 1883 – Luzern 1966)
Albert Servaes (Gent 1883 – Luzern 1966) Madre con bambino, 1956;Tecnica mista su carta, 75 x 60 cm, in cornice
Firma e data