Arte Moderna & fotografia & Design Sessione unica
Friday 29 November 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Jiri Kolar (Protivin 1914 – Prag/Praga 2002)
Jiri Kolar (Protivin 1914 – Prag/Praga 2002) Federico da Montefeltro e Battista Sforza, 1969;Collage auf Papier, 30,8 x 42,7 cm
Monogrammiert u. datiert, verso betitelt