Arte Moderna & fotografia & Design Sessione unica
Friday 29 November 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Bernd Zimmer (Planegg bei München/presso Monaco 1948)
Bernd Zimmer (Planegg bei München/presso Monaco 1948) Senza titolo, 1983;Tecnica mista su cartoncino, 70 x 100 cm
Firma
Provenienza: Asta Artesegno Udine, collezione privata