Arte Moderna & fotografia & Design Sessione unica
Friday 29 November 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Achille Perilli (Rom/Roma 1927)
Achille Perilli (Rom/Roma 1927) Il luminare, 1970;Olio su tela, 40 x 50 cm
Firma e data, al retro firma, titolo e data
Provenienza: collezione privata