Arte Moderna & fotografia & Design Sessione unica
Friday 29 November 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Tino Stefanoni (Lecco 1937)
Tino Stefanoni (Lecco 1937) „I flaconi", 1970;Tecnica mista su tela, 80 x 68,5 cm
Firma e data
Provenienza: Studio dell’artista, collezione privata